Bem Estar5
| Estacionamento grátis | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Aparecida, fique no Bem Estar5 Apartamento Aparecida de 70 m², que está a uma distância de 10 minutos de carro da Passarela da Fé e a uma distância de 3.5 km do Estádio Penidão. A ocupação máxima deste apartamento é de 6 pessoas.
O Porto Itaguaçu também se encontra a um curto caminho do apartamento.
Apartamento Bem Estar5 consiste em 2 banheiros. Este apartamento inclui 1 banheiros.
Os hóspedes são convidados a preparar a sua própria comida na cozinha.
- Atrações locais
- Aquário de Aparecida2874 km
- Santuário Nacional de Nossa Senhora Aparecida2633 km
- Igreja Senhor Bom Jesus do Potim2758 km
- Igreja São Geraldo2487 km
- Pedreira Itaguassu991 km
- Estação Cidade do Romeiro2410 km
- Mirante das Pedras1408 km
- Capela de Sao Geraldo1005 km
- Ex-Magic Park2420 km
- Aeroportos
- Aeroporto de São José dos Campos79 km
No hotel
Geral
- Estacionamento grátis
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Bem Estar5?
Os hóspedes do apartamento Bem Estar5 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Passarela da Fé, localizados à 3.7 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Porto Itaguaçu (a 1.4 km) bem como Estádio Penidão (a 3.5 km). - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo no apartamento Bem Estar5?
O apartamento Bem Estar5 oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Bem Estar5 dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Bem Estar5 dispõe de cozinha totalmente equipada.